• День открытых дверей

День открытых дверей пройдет в режиме онлайн на платформе Zoom.

«Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саратове приглашает  обучающихся  и их родителей принять участие в Днях открытых дверей, в ходе которых участники смогут узнать о квалификационных требованиях к профессиям и должностям юридической сферы деятельности, об особенностях выбора юридического вуза, о порядке приема в образовательные организации, утвержденном Министерством образования и науки Российской Федерации и о правилах поступления в вузы, подведомственные Министерству образования и науки и их отличиях от правил поступления в вузы, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации.В рамках реализации Модуля «Профориентация» рабочих программ воспитания в образовательных организациях Поволжский институт (филиал) федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саратове приглашает Вас, обучающихся Вашей образовательной организации и их родителей принять участие в Днях открытых дверей, в ходе которых участники смогут узнать о квалификационных требованиях к профессиям и должностям юридической сферы деятельности, об особенностях выбора юридического вуза, о порядке приема в образовательные организации, утвержденном Министерством образования и науки Российской Федерации и о правилах поступления в вузы, подведомственные Министерству образования и науки и их отличиях от правил поступления в вузы, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации.

17 июня пятница
    День открытых дверей.

дата и время проведения Дня открытых дверей:

17 июня 2022г. Время 17:00 (время саратовское)