Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» в 2021 году

Награды

Диплом 1 стпени Х региональный конкурс проектов и творческих работ обучающихся в области социально-гуманитарных наук, искусства и культуры «Свой путь к открытиям»
    Диплом 2 степени XXI областном заочном конкурсе «Отечество. Саратовский край в истории России»
    Победитель IV Международных законотворческих чтениях «Комфортная правовая среда в современной России: проблемы и перспективы формирования».
    Конкурс презентаций «Города мира:вчера,сегодня,завтра», номинаия «Город Саратов»
    Конкурс переводчиков немецкой литературы,3 место
    победитель регионального конкурса эссе на немецком языке «Иностранные языки – шаг в моей будущей карьере»
    диплом 2 степени _Межрегиональная олимпиада «Белая береза»