• Всероссийское родительское собрание по итогам зимних каникул для 10-11 классов

образовательная платформа Geekz

11 января на базе образовательной платформы Geekz пройдет Срочное всероссийское родительское собрание по итогам зимних каникул для 10-11 классов.

Дата проведения Собрания 11 января, начало в 18:00 (по московскому времени).

Участие бесплатное.  Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://go.geekz.ru/go2it1101school

Всероссийское родительское собрание по итогам зимних каникул для 10-11 классов.

На Собрании родители и старшеклассники узнают ответы на следующие вопросы:

1. Есть ли понимание УГСН для поступления?

2. Знает ли школьник, какие профессии ему подходят?

3. Какие результаты в рамках ЕГЭ показывает школьник на текущий момент?

4. Насколько прогресс в рамках подготовки устраивает как родителя, так и будущего абитуриента?

5. Есть ли конфликты в отношениях между подростком и родителем?

Принимая участие в Собрании, родитель и старшеклассник получают:

• Доступ к базе данных «карты вузов» на 3400 направлений и к базе знаний о поступлении и профориентации.
    • Бесплатное индивидуальное прохождение профориентационного тестирования с разбором от профориентолога.
    • Подробный план подготовки к поступлению и личные рекомендации от экспертов.
    • Стратегию коммуникации внутри семьи и советы от семейного психолога.

Онлайн-формат мероприятия позволяет каждой заинтересованной семье получить консультации от ведущих экспертов.

Мероприятие направлено на организацию поддержки и помощи школьникам в процессе выбора вуза и профессии, на повышение степени информированности семей из разных регионов.