20 октября 2023, 13:08

Информируем вас о проведении министерством образования Саратовской области мониторинга финансовой грамотности населения Саратовской области и защиты прав потребителей финансовых услуг в разрезе различных возрастных и социальных групп.

В соответствии с Планом мероприятий  МОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением предметов» по формированию экологической грамотности в 1 четверти  учащиеся 5-6-х классов приняли участие в  просветительской акции «Мусор требует деления». Акцию подготовили ребята волонтерского отряда 9 «Д» класса под руководством учителя биологии и экологии Тимировой С.И.  В

15 октября 2023, 07:23

В школе с 29 сентября по 15 октября прошел «Цифровой диктант». В нем приняли участие обучающиеся 7-11 классов в количестве 323 человек.

05 октября 2023, 12:20

В период с 25 сентября по 29 сентября учащиеся школы приняли участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок цифры». В нем приняли участие обучающиеся 7-11 классов в количестве 457 человек и 2 учителя

15 сентября 2023, 12:49

«Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования. Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку».