• Новости

Члены общественной комиссии родительского контроля за организацией питания посетили школьную столовую с целью проверки организации горячего питания учащихся .

05 мая 2023, 10:21

С 4 по 10 мая в школе пройдут мероприятия по инйформационной безопасности при работе в сети. Запланированы следующие мероприятия: 4-5 мая родительские собрания на тему «Деструктивное поведение в подростковой среде. Информационная безопасность» /7-8 класс/; 10 мая -Единый урок безопасности. Будут рассмотрены вопросы: угрозы при работе в сети Интернет /способы обмана и мошенничества/,способы по безопасности при работе в сети. Учащиеся 1-6 классов посмотрят обучающий мультфильм «Безопасность в интернете», ученикам 7-11 классов будет предложен видео-урок на тему «Медиаграмотность и цифровая гигиена. Цифровые ловушки из "паутины".

Дорогие друзья, поздравляем с наступающим общегосударственным российским праздником, День весны и труда! Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

19 апреля 2023, 20:31

19 апреля - это День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. На оккупированной территории оказалось свыше 84,8 млн. мирных жителей, практически 44% всего населения СССР. Из них более 13,7 млн. человек были уничтожены. Сегодня ученики школы поучаствовали во Всероссийском уроке памяти "Без срока давности", который был посвящён памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.