• Новости

На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с прогнозируемой низкой температурой воздуха в ночное и утреннее время комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует об отмене очных занятий 10 января 2023 года для учащихся 1-11-х классов школ города Саратова. Педагогический коллектив продолжает работать в соответствии с графиком .Общеобразовательное учреждение предусматривает возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся. Образовательное учреждение организует индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы 9 января 2023 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.

29 декабря 2022, 09:26

Уважаемые жители и гости города Саратова! Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.

23 декабря 2022, 19:02

22 и 23 декабря стали последними днями во второй учебной четверти, а это значит, что наступила пора готовиться к самому волшебному празднику! В эти два дня наш актовый зал стал самой настоящей театральной сценой, где ребята из старших классов отыграли спектакли для своих младших товарищей.