• Важно!

Безопасность детей- наше общее дело!
    Важно!.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения то, что ОП № 2 в составе УМВД России по г. Саратову поступают сообщения от граждан, проживающих в д.36 «А» по 2му Совхозному проезду г. Саратова о том, что несовершеннолетние дети забираются на недостроенный 18 – этажный дом, расположенный рядом, где бегают и играют, что создает угрозу жизни и здоровья детей.

В целях недопущения травматизма среди несовершеннолетних, рекомендуем Вам не допускать нахождение детей на недостроенных объектах. Предупреждаем Вас об ответственности за воспитание детей, за их жизнь и здоровье.

Инспектор ПДН ОП № 2 в составе УМВД России по г. Саратову                                    Кухленко Д.Д.

Памятка для родителей