• Итоги «Диктанта Победы-2022» объявлены!

В этом году в международной акции приняли участие 1,6 млн человек, что на 100 тысяч больше показателей 2021 года. «Диктант Победы» написали во всех субъектах РФ, включая ЛДНР, и в 45 странах мира.
    Итоги «Диктанта Победы-2022» объявлены!.

Очное участие приняли около 850 тысяч человек — для них было открыто более 19 тысяч специальных площадок. Остальные написали диктант в онлайн-формате.

20 учащихся 10,11-х классов  нашей школы приняли активное  участие в Диктанте Победы.

Партнером в организации, проведении и обработке результатов мероприятия выступил Рособрнадзор.

С 14 октября в личном кабинете на официальном сайте акции https://диктантпобеды.рф/ участникам очного тестирования доступны результаты «Диктанта Победы».