• «Чернобыль-территория подвига»

В этом году исполняется 38 лет со Дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
    «Чернобыль-территория подвига».

26 апреля 1986 года случилась авария на Чернобыльской АЭС.  Последствия самой крупной катастрофы в истории мирного атома специалисты со всего мира устраняют до сих пор.

Учащиеся  10 класса под руководством Шпавгатовой О.В., свидетеля событий тех лет подгоитовили и провели  общешкольное мероприятие ,  приуроченное  Дню памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Учащиеся 9-х классов посетили экспозицию  "Чернобыль- территория подвига" в  Саратовском  историко-патриотическом комплексе "Музей боевой и трудовой славы".