02 февраля 2023, 18:24

Не было и нет мужества крепче и участи выше, чем подвиг героев Сталинграда. И тех, кто навсегда остался там, в сталинградской земле. И тех, кто вышел живым из огня. Вечная память и вечная слава им!

01 февраля 2023, 18:36

В течение января в 5 -х классах проходили Уроки дружбы,уроки были направлены на сплочение ребят и развитие у них дружелюбного отношения к сверстникам с ОВЗ.

01 февраля 2023, 10:57

ОАО "РЖД" Приволжская железная дорога напоминает о правилах безопасного поведения вблизи железнодорожной инфраструктуры

31 января 2023, 14:19

Краснодарский университет МВД России продолжает прием заявлений и оформление личных дел по «прямому набору» кандидатов на обучение по очной форме, по специальностям (по программам высшего образования (специалитет) со сроком обучения 5 лет)

В этот день, ровно 79 лет произошло одно из самых значительных событий Великой Отечественной войны. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Это одна из самых страшных страниц в истории нашей страны. 872 дня город был осажден немецкой армией со всех сторон. Ленинград страдал от голода, это была настоящая гуманитарная катастрофа. Сотни тысяч ленинградцев погибли именно от нехватки продовольствия. И поэтому в день полного снятия блокады мы не только чествуем подвиг советских солдат, которые смогли разрушить железное кольцо, но и слушаем о всех тяготах, перенесенных жителями города, перекрытого от всех.