01 апреля 2024, 10:22

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 01 апреля 2024 года М0У "СОШ № 59 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ" начинает прием заявлений на обучение в 1-х классах в 2024 - 2025 учебном году.

22 марта 2024, 06:39

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители! На основании Постановления Правительства Саратовской области от 29 мая 2014 года N 331-П «Об утверждении Положения об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в областные государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», в соответствии с Приказом министерства образования Саратовской области от 16 октября 2023 года № 1865 «Об утверждении перечня профильных предметов», а также в целях выявления и развития интеллектуальных, творческих и спортивных способностей обучающихся, на основании результатов анкетирования выпускников 9-х классов и родителей администрацией школы было принято решение:

24 января 2024, 08:06

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России

23 июня 2023, 14:04

Уважаемые родители выпускников! Сейчас ваши дети стоят на пороге взрослой жизни, выбирая свой путь. Роберт Рождественский сказал «Учитель - профессия дальнего действия!..» В этом году изменилась форма получения целевых направлений для поступления в ВУЗы , в том числе на педагогические специальности. Обращаем ваше внимание, что при выборе образовательных учреждений, выпускники подписывают договор с комитетом по образованию, что гарантирует трудоустройство непосредственно в Саратове. Школы ждут в своих стенах молодых, инициативных, талантливых учителей! http://minobr.saratov.gov.ru/projects/karta/